Анусолгия сфинктер спазм

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор Проктологу пошел с жалобой на тянущие ноющие тыкающие дизкомфорные боли в анусе--он посмотел Палец прходит сказал стеноза нет потом детским реноскопом посмотрел и сказал у ВАС Трещина Хроническая но зарубцованная на 6 часах от нее боли не должно-и еще сказал у ВАС СПАЗМ Сфинктера-есть я спросил а что делать-то он сказал ванночки и новокоиновые свечки. Я сказал а ОПЕРИРОВАТЬ то трещину нет сказал не надо БОЛИ НЕ ОТ НЕЕ-и написал АНУСОЛГИЯ? А как что это за диагноз куда теперь идти? И ЧЕМ же снять спазм сфинктера-он напряжен и сжат какбы? Что же деллать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-23 01:38
Здравствуйте, при наличии хронической анальной трещины, высока вероятность связи болевого синдрома именно с ней.