Трещина позвонка
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Полиартрит
Здравствуйте,! Боли в спине, повышен роэ-65, лейкоциты в норме, гемоглобин 112. Сделали мрт -грыжа и трещина в позвонке. Ни где не падала. Откуда может быть трещина? Лет 10 ставят полиартрит. (искривлены пальцы на руках). Излечимо ли это и как лечить? Может ли повышено роэ от этого?
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-17 12:37
Описание жалоб и дообследований не представляет возможным оценить Вашу ситуацию предметно. Для правильности консультации нужен очный осмотр ортопеда, ревматолога и нейрохирурга с возможным дообследованием