Трещина и препараты

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня имеется анальная трещина. Я ее лечила. Но вот из за твердого стула она вновь немного закровила. А мне назначили эликвис. Можно ле мне его принимать и не обострит ли он кровоьечение при трещине? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-25 06:04
Здравствуйте, эликвис не противопоказан, но к лечению трещины он не имеет никакого отношения