Трещина, боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, устала бояться. Не знаю, что делать.
Трещина не успеет заросли, как снова рвётся. Если день не сходить в туалет, при этом принимая послабляющее. Рвётся всё заново. Так уже 3,5 года. Не знаю, как решиться на колоноскопию, чтоб понять почему так тяжело в туалет и каждый раз до разрыва, без Форлакса (например) каждый день я не схожу. И очень жёстко.
Как же ее делать с открытой трещиной или даже трещинами?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-03 21:38
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гастроэнтеролога
Платная консультация
Ольга 2021-07-03 21:40
Здравствуйте, гастроэнтеролога даже. Понятно, прислушаюсь. Спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-03 21:43
Скорее всего у вас нарушена моторика, а выяснением причин и подбором терапии занимаются гастроэнтерологи.
Платная консультация
Ольга 2021-07-05 22:56
Спасибо большое, доктор. Обязательно прислушаюсь. Наверное все равно заставят делать колоноскопию.