Трепанацией черепа и с эпилепсиеей лететь на самолете?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
1) Здравствуйте, после аварии 13.01.2019 пролежал в коме полтора месяца, встал на ноги через пол года. 07.11.2019 поставили сетку. Сейчас восстанавливаюсь до сих пор. Сейчас хочу лететь на самолёте, самолет летит всего 2 часа. Можно лететь? 2) У меня ещё и эпилепсия, приступы были за это время, но раз 5, и то короткие 1-2 мин, говорят что люди у котррых приступы теряют сознание, но я помню все прекрасно глаза открыты просто очень часто моргаю. Лечу во Владивосток на консультации к этим врачам, т. к. здесь нет врачей.
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-16 13:08
Да можно скорее всего.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»