Трение половыми органами

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность от трения половыми органами? У девушки сейчас задержка 1 день выделяется же смазка разве она не может попасть внутрь и от нее заберемнать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-02 08:23
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Артем 2021-10-02 14:52
Спасибо за ответ значит можно не волноваться и спокойно ждать месячные?
Артем 2021-10-03 14:52
Здравствуйте у девушки задержка 3 дня, беременности точно не может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 15:24
Если вы меня не слышите сделайте тест. Я уже все выше сказала