Тремор у ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Проблема такая. Сыну 7 лет, последние месяца 3 стала замечать дрожь- тремор кистей. Когда вытянет руки, подаёт что-то, даже недавно в школе кэучитель заметила, когда писал мелом на доске дрожала рука. Мальчик в основном здоровый, рождён КС, проблем не было. Умный, учится в 1 классе, на 5-ки, сообразительный. Очень переживаю, страшно, что это за болезнь. Какие исследования нам нужны, анализы, МРТ, ЭЭЦ? Помогите, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-10 16:12
Здравствуйте.

Я взрослый невролог. Это другая специальность.
Переадресуйте ваш вопрос детскому неврологу. Такой специалист есть на этом сайте.