Тремор ночью и утром по телу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулись с проблемой такого характера: часто трясет по ночам, особенного ноги и руки, чувство учащенного пульса, точно тааое же ощущение и по утрам. В бывает, что ничего нет, все нормально. Что это может быть?
Кардиолог сказал, что все в норме, очно педиатр также сказал, что все в норме, возможно из-за переходного возраста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-08 22:11
Добрый день.
Такое бывает при изменение гормонального фона, необходима консультация гинеколога.
Анна 2020-01-13 22:13
Здравствуйте еще раз! Все хорошо по гинекологии. Но вот тремор все равно продолжается. Не сильный, но вот ночью особенно мешает. Врач сказал, что возможно это происходит из-за неправильного режима и перестройки организма. Тогда, получается, что делать ничего не нужно? В смысле обследования.
Заранее спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-13 22:21
Да, не нужно.
Но наладить режим и вести здоровый образ жизни - это очень важно.