Тремор и давление

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, на протяжение долгого времени беспокоят мышечные спазмы, тремор, со скачками давления (до 160-170). В основном левое плечо и шея. Спазмы и тремор левого плеча. Анализы были сданы практически на все: кровь общий и биохимия, кровь на гармонь щитовки и по женски, узи почек и надпочечников, дуплексное сканирование сосудов шеи, узи малого таза, МРТ головы и шеи (есть грыжи не большие, остеохондроз диагноз), рентген шеи и левого плеча, ЭКГ. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-15 21:10
Здравствуйте.

Чтобы исключить нейро- мышечное заболевание, я рекомендую вам пройти электронейромиографию игольчатую мышц этой области.
Это поможет определиться с диагнозом и затем назначить лечение.