Тремор головы 4 года

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия, атомических дерматит
Здравствуйте, дочке 4, сегодня первый раз заметила, она проснулась ко мне повернулась и я вижу что у неё пошёл тремор головы, у неё спрашиваю чувствует она что то, она говорит что нет, это длилось секунд 8, очень переживаю, подскажите ????????
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-30 16:35
Юля, Здравствуйте,
Один эпизод - не признак какой-то болезни или повод для исследований.
Если будут повторяться - то нужно будет с подробным описанием состояния явиться к неврологу для проверки неврологического статуса.
Юля 2021-07-31 01:08
Спасибо большое за ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-31 16:12
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь