Трекрезан и противозачаточные

Спрашивает: Kate 75
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, влияет трекрезан на противозачаточные таблетки(джес)? Нужны дополнительные меры контрацепции после окончания приема? Я заболела и Начала принимать трекрезан, когда упаковка джес заканчивалась. (когда розовые таблетки закончились)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-22 11:28
Здравствуйте. Не влияет. Но нужно разводить во времени с приемом КОК - 2-3 часа до или после