Требуется расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж сегодня сделал кардиограмму сердца. Из неё нам совершенно ничего не понятно, кроме как "контроль в динамике". К терапевту записаны аж на следующую неделю, а хотелось бы получить хоть какую-то расшифровку или пояснение как можно раньше.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте можете всю экг сюда прикрепить?
Платная консультация
Анна 2021-07-20 19:06
К сожалению, нам отдали только этот этот фрагмент кардиограммы.
Анна 2021-07-20 20:59
Нет возможности предоставить как-либо другую информацию.
Анна, извините, но по половине ЭКГ я тоже не могу вам дать заключение