Требуется ли лечение при таком мазке
Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Множественная миома матки.
Здравствуйте,
Планово была у гинеколога, мазок на онкоцитологию в норме, а во втором - лейкоциты. Но жалоб у меня никаких.
Есть множественная миома. Узи буду делать в конце месяца.
Скажите, пожалуйста, обязательно ли какое-то противоспалительное лечение при такой картине? Если да, то какое?
Спасибо.
С уважением,
Наталия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

6 ответов
NataliP 2020-02-17 10:15
Простите, добавлю: мне назначили Свечи Пимафуцин 6, и с 1 дня менструации Тинидозол и Дифлюкан 4 дня. Напомню: жалоб у меня нет. Стоит ли все это проделать? Спасибо!
NataliP 2020-02-18 17:50
На всякий случай, пересдала мазок в Инвитро. Очень жду Ваш ответ. Спасибо! Да, и сдала мазок на бакпосев. Еще дней 6 ждать.
NataliP 2020-02-21 13:22
И вот бакпосев:
NataliP 2020-02-21 13:24
Ой не тот файл
NataliP 2020-02-21 13:25
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 06:51
Доброе утро, в мазке в цервикальном канале есть воспаление, сдайте ПЦР на ИППП. По бак. Посеву всё хорошо.