Требуется ли лечение герпеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, при беременности 32 недели появились высыпания на наружной половой губе, сдала анализ на герпес, помогите пожалуйста расшифровать результат. . До беременности тоже такие высыпания появлялись, на том же месте. Мазок пцр на герпес отрицательный. В этот раз сдала кровь. Чем грозит ребёночка, и требуется ли лечение? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-28 08:21
Здравствуйте! Для ребенка ничем не грозит. Высыпания смазывайте
Платная консультация
Екатерина 2021-10-28 08:24
Большое спасибо за ответ, может подскажете чем безопасно смазывать?