Травы эффективны от повышенного давления

Спрашивает: Тома
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Диабет 2, цистит
Здравствуйте, какие травы эффективны от повышенного давления? Можно ли почистить сосуды травами?
какие травы эффективны от повышенного давления? Можно ли почистить сосуды травами?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-25 17:23
Здравствуйте. Могу поделиться методикой лечения фитопрепаратами гипертонии. Пишите мне на вотсап 89612943596. Это боярышник, мелисса, лабазник, донник лекарственный желтый и т. д.