Травмирован мениск левого колена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, играя в футбол травмировал левое колено, через 3 дня сделал МРТ, текст заключения: МР-картина разрыва задних рогов наружнего и внутреннего менисков III ст. По Stoller. Синовит лев. Коленного сустава. Признаки деформирующего остеоартроза лев. Коленного суст. 0-1степени.
Ощущения при ходьбе: если не сгибать колено неприятных ощущений нет, при максимальном сгибе немного болит но до конца не согнуть. Лежа в прямом положении колено немного до конца не разгибается. Есть небольшой отек. 5 дней с момента травмы.
Хочу получить рекомендации специалиста по лечению или уменьшению вредных последствий.
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-28 20:31
В большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение.