Травмировала папиллому

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нечайно подмышкой бритвой зацепила паппилому, она почернела и подсохла, когда трогую чуть болит. Накладываю лист алое. Скажите пожалуйста нет ли чего страшного? Пройдёт ли само или надо в больницу? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 09:08
Здравствуйте.

Каким образом Вы травмировали папиллому (бритвой)?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-01 09:09
Здравствуйте, Да.
Екатерина 2021-12-01 09:12
Я не сразу и заметила, через 3 дня только увидела что она чёрная стала.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-01 09:11
Ничего страшного.

Немного понаблюдайте.

Если она самостоятельно не отвалится, наружно препарат Веррукацид.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-01 09:13
Спасибо вам большое!