Травма живота

Спрашивает: Кузнецов Илья Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня в понедельник ударили в живот в область желудка, появилось чувство дискомфорта в желудке, раньше были просто бурления как во время гастрита, сейчас чувствую колики словно снаружи желудка, что делать и в какой опасности я нахожусь?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя. Если болевой синдром будет нарастать рекомендую очный осмотр хирурга