Травма, разрыв связки, нерва, мышцы

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 августа 2021 года перевернулся в машине, сидел с зади, получил ушибы головы, кт изменений нет. Получил ушибы предплечья, на ренгене выявили перелом венечного отростка на локте без смещения, но врачь сказал может это старый перелом. Гипс не накладывали. Пару месяцев проходил, рука стала меньше болеть, но дело в том что кисть в кулак не сжимается, сделал электромиографию
Повреждены нервы, вроде трицебс, нейрохирург сказал, что скорее всего в области шеи, надо резать смотреть, так как он был не убедителен и я решил пока повременить, начали колоть никоттиновую кислоту, нейромидин, мильгамму 14 дней и электрофорез, магнит. Болеть стала меньше но результата нет.
Кисть отекает, есть как бы спазмы.
У меня есть подозрения, что порвалась какая то связка, потому как явно видно провал на предлечье и утолщение перед локтем. Врачи говорят, может мышца атрофировалась.
При попытае сжать в кулак кисть поднимается вверх и напрягаетмя трицебс.
Вопрос как проверить есть ли разрывы?
Как вылечится?
Помогите пожалуста)
Спасибо)
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-06 20:15
Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию, предоставив весь объём медицинских документов: МРТ/КТ в электронном формате, сканы/фото ЭНМГ, консультативных заключений, справок других медицинских документов. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»