Травма правого коленного сустава

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый вечер.

Позавчера во время игры в футбол я повредил правое колено. Вчера вечером сделал МРТ. Заключение: Частичный разрыв ПКС. Повреждение заднего рога мениска 3А степени по Stoller. Вот ссылка на полные результаты исследования: https://docs.google.com/uc?id=0B9nqraKN8h9sdlRsZl93M1dwVlU&e xport=download

Могли бы вы сказать возможно ли консервативное лечение при такого рода повреждениях, а также куда лучше обратится при такой травме?.

Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-25 21:49
1) возможно, но малоперспективно.
2) в ортопедическую клинику, в которой занимаются артроскопией коленного сустава.