Травма мениска
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте поставили диагноз застарелое повреждение медиального мениска левого коленного суставв. Дегенеративные изменения ПКС. Синовит можно все это вылечить без операции лекарствами? Болей сильных нет немного сложно сгибать и когда много на ногах покалывание бывает, есть хоть маленький шанс без операции обойтись, заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Показанием для операции служит стойкий болевой синдром, или блок коленного сустава.
В остальных случаях прибегают к консервативной терапии