Травма локтевого сустава

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На тренировке, еще до пандемии, повредил локоть (ударил о металлическую конструкцию). Опухоль на суставе не прошла до сих пор, наблюдается умеренный болевой синдром при домашних тренировках. Такое ощущение, что под кожей на головке лучевой кости локтевого сустава скопилась жидкость. Насколько это может быть критично? Возвращаться к полноценным тренировкам в зале, который скоро откроется, побаиваюсь. Вы не могли бы поставить предварительный диагноз?
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-27 07:23
Здравствуйте! Если образование мягкое, то следует выполнить УЗИ - на предмет гаматомы, бурсита. Если твердое - рентгенограмму