Травма кисти руки у дочери

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 6 месяцев
Здравствуйте, сегодня я игралась с дочерью и слегка потянула за кисти рук. Одну руку повредила т. к. Она заплакала. Показала на левую руку. Отека, покраснения или посинения в области кисти нет. Я ей забинтовала кисть дала Панадол. Она уснула. Подскажите, пожалуйста, какое это повреждение и, что дальше делать. Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-08 09:00
Нельзя ни о чем судить с Ваших слов. Обратитесь на очный осмотр