Травма грудной клетки
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите после удара в грудную клетку ближе к левой груди на третий день появилась боль. Но больше чувство жжения внутри. На груди синяк. Прошло 5 дней но всеревно периодически печет по срединке где заканчивается грудная клетка. Что может бить? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно предположить ушиб грудной клетки с вовлечением ребер.