Травма глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Была сильная травма глаза, упал и напоролся глазом. Была порвана оболочка. Ее зашивали. Но сказали что видеть не буду. Что можете посоветовать чтобы глаз стал зрячим? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

3 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-06 19:53
Здравствуйте! В случае проникающего ранения глаза вариантов исхода огромное множество. Не видя глаза и данных обследования, я могу посоветовать вам только наблюдение у офтальмолога.
Надежда 2014-05-07 07:41
Возможно ли приехать к вам на обследование?
Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-20 19:31
В данный момент нет.