Травма десны

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько по времени развивается рак десны, и может ли это быть от травмирования десны, болит когда нажимаю языком как синяк уже месяцев 5. Когда ходила к стоматологу толком ничего не сказали.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-16 18:11
Здравствуйте. При хронической травме возможно, но для этого нужно время. + при осмотре стоматолога были б видны визуально какие либо изменения.