Травма десны
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько по времени развивается рак десны, и может ли это быть от травмирования десны, болит когда нажимаю языком как синяк уже месяцев 5. Когда ходила к стоматологу толком ничего не сказали.
1 ответ
Здравствуйте. При хронической травме возможно, но для этого нужно время. + при осмотре стоматолога были б видны визуально какие либо изменения.