Траумель С и алькоголь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач прописал ампулы Траумель С. Во время курса лечения следует отказаться от алкоголя, чая, кофе? И когда можно начать принимать алкоголь после окончания иньекций?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-06 16:21
Во время курса лечения следует отказаться от алкоголя, чая, кофе.
Можно начать принимать алкоголь после окончания лечения через две недели, но лучше вообще не принимать.