Транзиторное строение

Спрашивает: Наталья Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц, проходили плановое узи тазобедренных суставов, узистка не понравился правый сустав, в заключение транзиторное строение по типу 1Б, сказали обратиться к ортопеду в 3 месяца, я очень переживаю, подскажите стоит ли переживать? И начинать лечение сейчас? Заранее спасибо!
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-12 04:02
Ничего страшного нет. Прпосто повторите иследование через 3 мес