Транссексуализм

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет. Была только желтуха в детстве.
Здравствуйте, я бы хотел узнать. При транссексуализме, нужно обязательно идти к эндокринологу и сдавать анализы или можно самостоятельно принимать гормоны и какие дозировки? И какие есть противопоказания?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-30 00:20
Здравствуйте, Артём.
Самостоятельно Вам ничего принимать нельзя. Думаю, Вы и сами это понимаете. Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства. После прохождения психиатрической комиссии доктор подберёт Вам лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.