Транквилизаторы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, утром я выпил 1 мг феназипама, а вечером кардиологтпрописалтмне Тиралиджен намночь 5мг по 1/2 таб. Не будет ли плохой реакции? А ещё прописал с утра 50мг серената. Совместимы ли эти припараты - тералиджен и серената,?
4 ответа
Александр 2021-02-28 10:42
Спасибо. А анаприлин можно применять с этими препаратами, когда уже сил нет терпеть экстрасистолы?