Транквилизаторы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, утром я выпил 1 мг феназипама, а вечером кардиологтпрописалтмне Тиралиджен намночь 5мг по 1/2 таб. Не будет ли плохой реакции? А ещё прописал с утра 50мг серената. Совместимы ли эти припараты - тералиджен и серената,?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте да они совместимы, только феназепам сюда уже не добавляйте
Платная консультация
Александр 2021-02-28 10:42
Спасибо. А анаприлин можно применять с этими препаратами, когда уже сил нет терпеть экстрасистолы?
Александр 2021-02-28 11:07
Спасибо огромное.