Трамбоциты
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1год9месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моем сыночку почти два года. Чувствуем себя отлично, жалоб нет! Сдали кровь показатель 425-тромбоциты, гемоглобин116. Критично ли это? В течении почти двух лет его жизни был всегда заниженный гемоглобин и повышены тромбоциты. Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В детском возрасте это допустимо в норме. Для контроля сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.