Повышенные трамбоциты у ребенка 826
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год3месяца
Здравствуйте. Болели анемии тяжёлая стадия был гемоглобин 51 заливали кровь 100 г при выписке гемоглобин был 99 и тромбоцитов 320 через 10 дней сдали кровь тромбоцитов стала 826 а гемоглобин поднялся до 110 такое может быть на данный момент у ребенка идут сопли и кашель Возможно ли что у ребенка на ОРВИ поднялись тромбоциты Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Прикрепите выписку из истории болезни и оригинал свежего общего анализа крови.