Тотема и Биофер. Совместимость
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, готовлюсь к удалению полипов(по гинекологии). Анализ крови показал 85 гемоглобин. Терапевт прописал Тотема 3 раза в день и Биофер по 1 таб. 2 раза в день. Совместимо ли принятия данных препаратов? В инструкции Тотема написано другие железные препараты не принимать одновременно)
1 ответ
Здравствуйте.
Совмещать прием этих препаратов в указанной дозе не нужно. Вполне достаточно приема одного их этих препаратов.
Всего доброго.