Тошнота утром и не только

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, цикл не регулярный,26 ноября был не защищенный ПА, месячные были 9-11 декабря, неделю назад простыла, простуда прошла, вчера рано утром и весь вечер была тошнота и сегодня весь день не проходит и нет аппетита, возможны ли это признаки беременности? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тошнота - это не обязательно признак беременности - еще и на раннем сроке. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Полина 2018-12-19 17:34
Спасибо большое).