Тошнота, слабость, темпертура
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. С утра примерно в 7 часов случилось рвота. Позже, проснувшись примерно в 12 появилось слабость, ломкость костей, боль головы и температура 37.5. Выпив малина, лег спать. Когда в следующий раз проснулся в 18-00 симптомы были те же, только температура поднялась до 38,5. Что это может быть и как лечиться!? Последствия отравления или вирус?
Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть и то, и другое. Чтобы не рисковать с назначением лечения, вызывайте Скорую помощь. Осмотр врача даст правильный диагноз и лечение.
Всего доброго.