Тошнота рвота головокружение

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно в начале сентября было небольшное резкое головокружение и чувство тошноты, вчера утром резко затошнило и вырвало воздухом, во время завтра, АД у нижних границ, пульс учащеный, сегодня снова чувство тошноты, вчера была диарея, к вечеру запор, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-20 15:41
Здравствуйте, Катерина! Ответ на аналогичный вопрос уже отправляла.