Тошнота, отвращение к спиртному и сигоретам непонятные ощущение в паху

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 16 лет, я хотела задать вопрос: у меня непонятное ощущение в паху началось примерно 2 дня назад, за полторы недели до этого у меня был половой контакт, ещё сопроваждает отвращение к сигоретам, и подташнивает но этого почти нету, а месячные пойду в конце месяца, и я не знаю что делать и что со мной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 12:48
Добрый день, стоит сделать УЗИ ОМТ и сдать кровь на ХГЧ.