Тошнота, нет аппетита, лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли лечение при анализах Фолаты 4.1 (норма 3-17) Ферритин 54,3 нг/мл (норма 15-150) Витамин В12 -273 (норма 191-663) Гемоглобин 116. Самочувствие тошнота, нет аппетита, потеря веса, К гастроэнтерологу обращалась, все возможные обследования проходила, ничего не нашли. У эндокринолога стою на учете, пью эутирокс 75. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-05-06 14:00
Добрый день, дополнение к предыдущему моему вопросу общи анализ крови. Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-06 21:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Все показатели в норме, отклонения незначительны и вполне допустимы.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.