Тошнота и тяжесть в желудке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей консультации! Постоянный белый налет на языке, тяжесть в желудке, пища долго переваривается, бывает тошнота сильная. Налет очень сильный, каждый день приходится язык чистить содой. Пож-та порекомендуйте что делать! Пока пью Бифидумбактерин становится лучше, но чувствую чего то не достаёт. Сладкое, копчёное, дрожжевое от этого становится плохо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-28 15:43
Здравствуйте, Инна! Без обследования и уточнения диагноза рекомендации будет сложно подобрать. Нужно будет обратиться к гастроэнтерологу, сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кровь на антитела к лямблиям. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на месяц, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.
Платная консультация
Инна 2019-10-28 15:45
Огромное ВАМ СПАСИБО за быстрый ответ! Сделаю как вы сказали.