Тошнота, головокружение, беременность
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я хотела бы спросить. Возможна ли беременность. ? Цикл регулярный 28 дней. ПА был не защищен 12.01 и 15,01. а овуляция доглжна была быть 16.01.
Сейчас уже задержка 5 дней. Тест отрицательный. Анализ на ХГЧ 0,1. К врачу пойду послезавтра. Большое спасибо за ответ! "!
Беременность была 1, сыну почти 4 года. И по всем признакам кажеться что беременна
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
К сожалению вы не беременна и анализ крови на ХГЧ это подтверждает.