Тошнота, дискамфорт в правом боку, изжога, слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Храническая ангина
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, присутствуется дискамфорт в правом боку, иногда подташнивает, немного темнеет в глазах, после еды немного присутствует изжога, но не долго.
За 1 месяц без придохранение было 2 раза,. Тест пустой вообще не одной полоски. . Что это может быть?
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 06:47
Доброе утро, это нарушение цикла или киста яичника, стоит сделать УЗИ ОМТ.