Тошнота, боль в горле

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, вчера ела мороженое небольшое, потом попкорн, сегодня болит горло, пыталась поесть позже меня тошнило и в рот ничего не полезло, сейчас тошнит, горло болит, есть боюсь, скорее всего меня стошнит. Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-18 21:06
Добрый день.
Нужно обратиться к врачу для осмотра, так как это может быть как отравление, так и орви.