Тошнота без рвоты и слабость при активности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери начала часто появляться слабость и тошното, но без рвоты. В основном этт появляется после активной игры, бега. Дочка ложит голову просит взять на ручки и говорит, что тошнит, но спустя время снова бегает, замечаю так же отдышку у нее. Подскажите, что может быть причиной? Икакие анализы сдать или что проверить. Узи брюш. Полости делали, скащали перегиб желчного пузыря. Возмодна тошнота по этой причине? Так же низковатый гемоглобин 98-110 колеблется.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови пересдать, если есть анемия, то начать коррекцию. Посетить гастроэнтеролога.