Тошнота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после ПА 14.09 у меня появилась тошнота, семя извержение у мужчины не было, но меня так и продолжает тошнить, я очень сильно боюсь забеременеть и из за этого у меня стресс, может ли это быть беременность или тошнота из-за стресса?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-16 16:52
Здравствуйте! Если не ошибаюсь, то я уже вам отвечала, что тошнота-это не гинекологический симптом. Плюс сразу после ПА никаких признаков даже теоретически возможной беременности нет