Тошнит, кружится голова и в ней звучит музыка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, с некоторых пор стала звучать музыка в голове. В основном телевизионная реклама. Происходит в такой последовательности: кружится голова, начинает тошнить и начинает звучать музыка. Меня это очень пугает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-19 01:46
Здравствуйте, Анна.
После чего все это началось? Обращались ли Вы когда-либо к психиатру?
Анна 2020-04-21 22:17
Добрый вечер! Началось примерно год назад. Было очень редко. Сейчас почти каждый день. К врачу не обращалась.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-23 17:46
Для начала пройдите обследование у невролога. Если он не найдет своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.