Торч-инфекции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
В 2014г. была 1 беременность при которой я сдавала торч инфекции и все было норм. Сейчас меня снова направляют сдать 2 титра токсоплазмоса и 2 титра цеталомегавируса. Есть ли смысл сдавать анализ на токсоплазмос спустя 1,5года от предыдущего анализа или лучше поднять старые аналищы?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Обследования имеют срок годности. Вам нужно пройти обследования, которые назначил врач.