Torch-инфекции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа: антитела IgM к CMV отрицательно, IgG к CMV 165 ед/мл при референсном значении 0-5,99 отрицательно, > 6 положительно, авидность IgG к CMV 41%; беременность 7 недель, размер эмбриона 8-9мм. Насколько все это может повлиять на течение беременности и внутриутробное развитие ребёнка? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:33
Здравствуйте! Ника не повлияет, потому что скорее всего вы болели еще до беременности-на 90%