TORCH помогите расшифровать
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, собираюсь беременеть, пошла сдавать на торч инфекции, все в норме, кроме АТ IgG к краснухе 39.66 при референтных значениях (0-10). АТ IgM не обнаружено. Скажите пожалуйста, чем грозят такие высокие цифры АТ и что делать. Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Ничем не грозят. Это маркер иммунитета. Вы просто когда-то болели краснухой