Расшифровка TORCH анализа крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в моем TORCH анализе антитела к токсоплазмозу? Хочу взять кота, поэтому важно понимать есть ли антитела. Если можно, Ваше мнение по поводу заведение котиков в беременность. У меня уже второй триместр (16 недель).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 11:29
Добрый день.
Вы не подкрепили анализы на ТОРЧ инфекции.
Платная консультация
Анна 2021-04-14 11:31
Добрый день, Алексей! Разве то, что я прикрепила это не оно? Я думала этого достаточно)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 11:58
Там ничего конкретно не написано.