Торч инфекции зачатие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы торч краснуха lgg 204.1. проколола уколы циклоферон, сдала анализ вновь. Показатель 608. это опасно для зачатие? Какое необходимо лечение? Планирую беременность. Гинеколог утверждает, что и речи о зачатии быть не может, такие завышенные показатели являются предрасположенностью к уродству плода
4 ответа
Юлия Сегодня пришел третий анализ краснухи Lgg результат 198.2, такой скачок в результатах возможен, или это ошибка лаборатории?
получается так:
27.04. 2018 г. - вирус краснухи Lgg 204.1 (лаборатория инвитро)
после уколов циклоферона 30.05.2018 г. вирус краснухи Lgg 608.0 (лаборатория биотест)
01.06.2018 г. вирус краснухи Lgg 198.2 (лаборатория инвитро)
получается так:
Вам наверно доктор не сообщил, что IgG это клетки иммунной памяти и свидетельствуют о том, что вы болели или был контакт с вирусом краснухи. Для вас важен показатель IgM, если показатели в норме, можно планировать беременность. А циклоферон на это никак не влияет.